■:深夜バス 俣:戸52俣野公園・横浜薬大前止まり
★:戸55横浜医療センター経由俣野・薬大行 医:戸56横浜医療センター行き
JR東日本 「大船駅」 時刻表「大船駅西口」バス停 時刻表 ドリームハイツ、俣野・薬大前行(ハ:ドリームハイツ行) 俣野・薬大前経由 立場ターミナル行